Yaroslav Anurkin

электричка цена? (москва аэропорт)

сколько стоит электричка павелецкий вокзал- аэропорт домодедово? и объявляют ли там остановки или самим считать на какой выходить? там примерно 13 остановок? и где покупается билет там касса рядом или у входа в электричку платить? только аэроэксперсс не предлагайте очень дорого. а мне каждый день туда ездить придётся на работу.

вот расписание смотрел но на разных сайтах не соответствует. . цена там написана 87 руб в других местах по другому..

вот сейчас на яндексе пробил стоимость 400р!. .

Илюха Попов

Если ездить каждый день - разумнее купить абонемент, это значительно дешевле.
От ст. Коломенское (рядом с метро Варшавская) до аэропорта разовый билет 70 р. , абонемент на месяц ежедневный 2 730 р. , только по рабочим дням 2295.
Годовой 27300 р.
От вокзала на треть дороже.

А аэроэкспресс действительно 400 р. за поездку, бессовестно дорого.

Покупать - в кассе или (разовые) в автомате, без билета на платформу не попадёте, везде турникеты.

Простых электричек 13 рейсов в день. Только смотрите, чтобы была указана конечная "Аэропорт". Если написано "Домодедово" - те в аэропорт не идут!
Аэропорт - конечная, мимо не проедете.

Анна Ариадна

на вокзае 105р до аэропорта -конечная
1ч-1ч15м в пути
расписание на яндексе

Ольга Быканова

от Коломенской (м. Варшавская) или Нижних Котлов (м. Нагатинская) дешевле всего - http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=83811&st2=87511
Простая электричка со всеми остановками от вокзала 105 руб (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=83511&st2=87511), с Коломенской и Н. Котлов она 70 руб.