Варвара Варя Саргсян

можно ли доверять секреты родителям ?

Алена Руденко

Да, особенно чужим родителям надо доверять секреты, чтобы они потом распиздели всему городу

Анна Мурашова

думаю да, я своим доверяю

Вячеслав Трофимов

можно, если родители не провернут этот секрет против тебя.

Ирина Архипова

Конечно, Родителям всё можно доверять!

Ол
Олег

Близкому тебе родителю. Отец, мама, бабушка или дед. Из них обязательно есть тот.. кто жизнь за тебя отдаст.

Анастасия Прокофьева

Нужно, если родители адекватные, не алкаши, то ближе людей чем родители не бывает, и все свои проблемы нужно решать с родителями!!!

Мадина Раммо

Если они порядочные люди, то можно.

Наталья Александрова

Смотря какие секреты, иногда и самому себе не хочется.