Сержик Викторов

Здравствуйте! Я уехала к подруге с начёвкой . Приезжаю через сутки, включаю свой ноутбук, а у меня экран потёкший

Я живу в общежитии. На выходные, я уехала к подруге с начёвкой . Приезжаю через сутки, включаю свой ноутбук, а у меня экран потёкший, что бы было понятней, то, экран на мой ноутбук стоит 5750 грн. Я не зацикливала на поиске виноватого, но после разговора с моей соседкой, которая меня послала далеко и на долго, у меня сорвало крышу, и я решила, что так просто этого не оставлю!
Вчера, я ходила в милицию, но заявление так и не написала, мне лапши на уши навешали и с ней я ушла. Думаю и сегодня пойти и всё таки написать.
Я понимаю, что ноут мне не отремонтируют, хоть 20 заявлений написать, но я хочу, что бы моя соседка и все её друзья поняли, что жизнь не так весела, как они думают.. .
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть...

Алексей

Пиши заяву, пусть ищут виноватых, это порча личного имущества, пусть разбираются. Авось когда менты придут, кто-нибудь да сознается.

Эрик

не слушать ментов. а писать заявление. пускай вызывают и разбираются

Ир
Ирина

Посади их на кол))))

НЕ
Надежда Ермилова

ничего хорошего из этого не выйдет. пересрётесь с кучей людей, а добьётесь только истрёпанных нервов. совет-постараться успокоиться, как бы не было это тяжело. но впредь запомнить науку-никогда не оставлять с соседкой свои ценные вещи.

Лаура Сариева

ыыыыыыыыыыыыы !!!)