Денис Клюев

Что бы вы хотели видеть (Скушать) в меню современного придорожного кафе. Кроме конечно же плуфабрикатов!

Вера Политаева

Супы, салаты, мясо!

Лера

о! я бы с удовольствием выпила бы масала чай индийский, увидела тут http://vk.com/liveguide?w=wall-52209793_48
и сразу желудок вспомнил знакомый вкус ...
а вы кафе открываете ?

вообще, какую-нибудь кухню немецкую, что б сытно было!

Наталья Андрушко

1. из меню - само меню я есть не стану
2. вкусную и натуральную еду из местных продуктов

Наталья

качественную пищу

Светлана Королькова

Сырники из свежего творога, вареники нормальные с вишней, отбивные с косточкой, овощи в ассортименте и фрукты . Компоты из банок обожаю, персиковый и ананасовый .

Антон Соболев

ХОроший шашлык

Николай

Блины, сырники, выпечку....