Андрей Манько

КАкой товар вы бы хотели видеть (куп) в минимаркете современ. придорожного комплекса который располагается на трассе?

Придорожный комплекс -это кафе, гостиница, минимаркет.

Люба Якуничева

Пиво, чипсы, сигареты, жевательная резинка и вода И прошу заметить, что вода не по 100 рублей за бутылку 0.5 как на некоторых заправках

Дима Сидонов

очередной опрос маркетологов?

ОК
Ольга Кудинова

Влажные салфетки, прокладки, тампоны. Естественно, еда ( бутерброды, пирожки, горячий кофе - все, что можно взять с собой в дорогу ).

Анатолий

КАЧЕСТВЕННУЮ еду !!!