Юлия

Есть люди которые видят мёртвых. А вы хотели бы видеть тоже?

Dasha Maslikova

Зачем мне лишняя нервная боль?

Эльдар

Ты не долека от истинны, они вокруг. Люди живущие без Бога в дууше -м ертвецы.

Александр Гагарин

В мифах, легендах, сказках всех народов обязательно фигурируют герои, которые не боялись заглянуть за занавес, отделяющий мир живых от мира мертвых, и посмотреть: что же происходит с человеком за последней чертой? Но ученые воспринимали рассказы о мире, заселенном мертвыми, как вымысел. Им, чтобы поверить в реальность существования мира мертвых, нужны были доказательства, и они появились. В конце XX века появилось множество фактов, с которыми трудно было поспорить - видеопленки, на которых уже не герой детских сказок и не современный экстрасенс, видящий сквозь стены, а любой человек мог воочию убедиться в существовании мира мертвых.
С конца XX века почти одновременно в разных странах на экранах телевизоров люди стали видеть изображения умерших родственников. Вот, например, что произошло с Еленой Никифоровой из Новороссийска б февраля 1990 года. «Я смотрела по телевизору программу «Время» , - пишет Елена Никифорова. - Неожиданно экран покрылся полосами, а потом на нем появилось мужское лицо - как бы в дымке. Оно было неподвижным - что-то вроде фотографии. Я вгляделась в него и закричала от ужаса. С экрана на меня в упор смотрел мой брат Миша, скончавшийся в 1985 году. Спустя несколько секунд по экрану опять побежали полосы, а затем телевизор вновь стал показывать программу».. .
...Большая латышская семья собралась на традиционные поминки по матери главы семьи. Родственники и друзья матери все прибывали, и квартира уже не могла вместить всех сочувствующих горю семьи. Было решено перенести поминки на дачу, благо она находилась недалеко от города. Через два дня семья вернулась домой. Тут-то и произошла встреча с призраком, появившимся на экране телевизора. Когда включили телевизор, то на его экране явственно проступил белесый лик почившей бабушки.. .

А вот что произошло в Америке с 56-летним специалистом по электронике из штата Оклахома Филем Шравером. Все началось с того, что в течение двух лет Шравер безуспешно бился над созданием принципиально новой конструкции телевизионной антенны. В июле 1990 года опытная модель наконец была изготовлена. Как только Шравер подключил антенну к телевизору, на экране появилось размытое изображение девушки. Изобретатель опешил: он увидел на экране собственную дочь Кэрин, погибшую в автокатастрофе в 1986 году. Спустя несколько дней Шравер вновь опробовал антенну, на этот раз на экране возникла Алисия - его давно умершая жена. Она заговорила с ним, и Шравер узнал ее голос, хотя и не мог разобрать слов: их заглушали помехи.

Дмитрий Зубрев

Да я их видел. В морге, когда очнулся.. . Санитар тогда упал без чувств, а я ушёл домой в его халате.

Парвиз Ниёзов

Если захочу - пойду в морг. ) Но я не хочу видеть мертвых. Смерть - таинственная страна, мне в ней нет нужды.

Станислав Савцов

Однозначно нет.. . не хочу портить свои нервы

Марина Аникина

пока есть демоны вы будете видеть и слышать всё , к чему неровно лежит ваше сердце- они наблюдают и отлично пользуются этим.

Серёга Добров

есть люди, у которых открыто видение полей, а видеть они могут энергетику людей, недавно или давно ушедших

Катерина Базанова

Нет! Мне с живыми хорошо

Алексей Коннов

патологоанатомы - их работа, сталкивался - не моё

Guliza Ismailova

ничего особенного.

Евгешка Салова

после смерти души нет, она не бродит улицами в возвращается Богу, А все что видят люди -бесы.

Вячеслав Фокин

Не готова... для этого нужно знание и мужество...

Марина Заборовская

Нетушки, спасибо, я откажусь *_*

Anton V. Merkulov

Мертвых нет, все живые)

Елена Осипова

смотря для какой цели...