Александр Степин

Правда что в мире мёртвых люди становятся лучше, плохое отделяется. куда то уходит?

Мне кажется, что как будто они лучше, больше умеют прощать, чем обычные живые люди. Но это моё субъективное мнение по ощущениям. Как будто они лучше, чем были при жизни, плохое, тяжелое куда то уходит.

Плохое - не тело, а что то плохое и тяжёлое, что было в них. Я вот видела как заступаются они, не разрешают обидеть даже негодяя. Они прощают его просто. Даже за убийство своего тела прощают.

Elena Sobolewa, но мне не разрешали убийце, кто виновен в моём горе был, вырвать крест из земли. Были против именно с моей стороны. Я посчитала - не достоин под крестом лежать, вырвала и бросила, были недовольны. Причём именно убитый, значит простил.

NIGHTRACER, я тебя собачьей какашкой заклинаю, ты дебил и неадекват, тебе пора в дурку это точно. ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ, NIGHTRACER, СОБАЧЬЕЙ ФЕКАЛИЕЙ!!!! ГОРИ В АДУ И ПУСТЬ ТЕБЕ ТАМ ЭТИ КАКШКИ СОБАЧЬИ НА ОБЕД ПОДАЮТ И В ЖОПУ ЗАСОВЫВАЮТ!!!! ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ, УБОГИЙ!!!

Нина Серебренникова

Нет, не сразу.. . кто-то раньше, кто-то позже, всех в итоге ждет разрушение тяжелых вибраций личности и переход в более легкое ментальное состояние, но все зависит от того, какие вибрации уже встроены в личность. Если много тяжелого, то оно будет срабатываться долго. Но процесс идет несомненно в сторону тонких вибраций, иначе ядро души не освободится и не сможет воплотиться для набора последующего опыта.. . Представьте себе людей, погрязших в пороках, убийц, насильников. . они попадают в такие плотные слои, что их астральное тело едва может очиститься, и часто энергии воплощения хватает лишь для воплощения в нижних мирах, это печальная участь.. . конечно, очистка более совершенных душ идет через любовь и прощение, другого пути просто нет. . на дополнение...

Грайр Арушанян

Все верно... может они лучше не становятся... а просто видят причины этого убийства... это нам кажется, что кто то убил просто так... а когда человек умер, ему показали, что в прошлой жизни он сам убил этого человека, а в этой тот по закону кармы поступил так же... поэтому он прощает его.... а ваши действия противоречат его действиям и он понимает, что вы еще и врага себе из мира иного наживаете....

Gx
Gxac

это в смысле тело?

Кристина Глинова

ничего там нет. вот и дед Хасан - бывший вор в законе уже вселился в новое тело, лет через 20 услышим о его деяниях, как правило имплант - программа срабатывает. Правда она работает как противоположность чаще - бандит - полицейский - в этой жизни ты бандит и вор, в следующей - полицейский - это для того чтобы понять цепочку бытия проблемы и так до бесконечности - плохой хороший. - пока не разорвешь и не разрешить проблему в своем разуме.

Ренат Мухаметжанов

Прощают не все и не всё. А так значимую часть своих "хвостов" в следующую жизнь тащим.

Андрей **********

тебе это уже не грозит) я сожгу твою душу и весь твой род! до тех пор. пока кто-либо не возьмет твои грехи на себя! ЗАКЛИНАЮ именами ВЕЗЕЛЬВУЛ САМАЭЛЬ БЕЛИАЛ АБАДДОН АСТАРОЙ АСТАРОТ BAAL-ZEBUL ZAORISH