Оля Трохинина

проявление мёртвых в материальном мире. кто сталкивался?

Елена Моисеева

Было дело. Один парень пару раз как живой являлся. А в одном доме тени мужские видела. Там несколько алкоголиков мужчин сгорело и одна женщина. Подозреваю это она меня в том же доме по имени позвала. Прям в ухо мне имя мое выдохнула и жутким, прям нереальным каким-то холодом с той стороны меня обдало. Что интересно, один из теней-мужчин в шляпе ходил и любил в спальню заглядывать. Соседи сказали, что один из погибших все время шляпы носил и ловеласом был.

Анастасия Бердникова.

Я раза три четыре, точно. Однажды это было так реально (погиб наш работник, пока я был в отпуске) Вышел на работу и такие новости, но я же его видел пару дней назад на автовокзале. Переспрашивал и не только на работе, но и у знакомых. Были и др. случаи-долго писать. Несколько лет назад сосед умер в квартире, спортсмен бывший, рыбак. Запах пошел-вызвали милицию, я позвонил родственникам. И вот стоим с соседкой на улице, ждем, когда подъедут. А он на велосипеде катит, как обычно бывало с лодочной станции. Мы аж онемели, что теперь говорить ментам, родственникам. Но он завернул за другой дом. А когда вскрыли квартиру, да сосед лежал одетым на рыбалку и рядом велосипед. ладно бы мне одному померещилось, но ведь и соседка перепугалась. Потом ее отпаивал корвалолом.

Артём Поляков

я как то стояла перед зеркалом в коридоре и я увидела в зеркале что кто то прошел. обернулась никого нету. надеюсь мне это показалось )))))))

Анатолий Сесин

я увы часто. . у нас квартира в аномальной зоне

Юл
Юлия

я видела свою бабушку, когда та сидела за столом. она присутствовала на своих поминках)))

Давид Санадзе

проявление не мертвых, а энергетики (Каузального тела, которое вечно живое) , того, кто ушел...

Андрей Литвинов

Эти проявления к тому, что кто-то Вам о чем-то хочет сообщить. Либо кто-то умер, либо ещё какое-то событие случилось ил случится.