Atosik

Ваш мир грубо-материальная параллель...

Не надо оскорблений...вы себя выражаете.Речь о том что вы его чаще воспринимаете единственным и последним.И речь о том что есть тонко материальная параллель относительно этому.Сейчас нашему...чтобы исключить дальнейшее недопонимание и оскорбительных издевательств по непониманию.

Если знающие пожалуйста а просто умничать здесь нет смысла(это для тех кто именно умничать сюда).Ум не прямой показатель знания можно хорошо с умничать из полного мусора.Это выглядит как камень в красивом фантиком...извините.Это не для всех,а тех что сами себя поставят в список для кого...

Кирилл

перпендикуляр)

Екатерина Афиногенова

А Ваш? Вы вообще брат нам по разуму, али нет?

I G

и такого сложного слова как тавтология ты явно в школе не учил)

Юлия Мигунова

нашь мир ...исполнен радости