Екатерина Сизова

Были ли в вашем коллективе люди которых вы не хотели бы видеть по внешним признакам?

мне кажется я именно такой. мне 23 я недавно облысел, полноват и угрюм, ужасно комплексую по этому поводу. . первый институт бросил по этой причине.. сейчас пошел на заочное там много модных девушек они конечно не говорят но мне кажется они не хотели бы видеть такого как я в своём окружении..

Алёна Евтеева

Мужик, просто будь веселей ) угрюмых не оч любят в коллективе )

Ал
Алексей

ты это бросай давай. внешние признаки, если ты опрятен и умен, вообще не о чем..

Артемий Липилин

Можно любить и лысых- интересный роман

Катерина Угняченко

Для коллектива внешность не играет никакой роли, главное духовность, вы обхаживайте не всех, а ту которая понравилась

Александр Степин

И что? Запишись в тринажерку, подкачайся, побрейся нагало. . смени гардероб, на такую сексуальную одежду, которая будет подчеркивать то, что накачаешь) и всё! Ты крут!

Ольга Новикова

Да ерунда все... внешность в коллективе... там не за внешность человека принимают.