Анюточка

Успокойте..приснился жуткий сон((((

10 марта у меня умерла свекровь.Умерла внезапно.Все ее считала здоровой,полной сил и энергии женщиной. В конце февраля обнаружили у нее рак груди,последняя стадия.Для всех родных это был шок.Для меня так вообще что то страшное.так как я очень мнительный человек.Мне уже казалось,что я смертельно больна,и что меня грудь болит и вообще-все смертельные болячки у меня.Теперь вот мне приснился сон,страшный сон.В ночь на сегодня.Обычно,мне снится то.о чем думаю накануне.Много чего снилось в эту ночь.но и снилась умершая свекровь.Самое интересное,что лица я ее не видела.но откуда то знаю,что она была веселой.Короче снилось мне,что то ли я в очереди стою,то ли в маршрутке переполненной.Стою с ребенком на руках,у меня девочка 2,5 года.А свекровь вроде как сзади сидит на сидении.Но в моем сне она не была умершей,то есть для меня она была живой,вроде как и не умерала.И вроде она со стороны смотрела на малую мою,свою внучку и от этого радовалась.Потом я не знаю что случилось,малой уже у меня на руках не было,а свекрови на руках какая то игрушка была.Не уверенна,что игрушка моего ребенка.Короче бред такой..я себя уже накручиваю..прям страшно.Что этот сон означает?Или это просто ночной бред...В эти выходные за свекровь 40 дней будет,может из за этого.

Виталий Ильчук

Вы себя накручиваете!) не думайте об этом! Проведите свекровь как положено, поставьте свечку, плохого вам ничего не приснилось, не стоит переживать

Ирочка Филатова

хороший сон то .. свекровь радовалась, значит ей там хорошо, поддержать приходила, чтобы не плакали по ней . помяните и за упокой молитву закажите, для нее это как пища .

Ан
Анастасия

откройте кран и расскажите свой сон воде

Татьяна Глотова

Ничего страшнего в этом сне я не угледела. Девочка не сидела на руках у свекрови? Нет. Значит все в порядке. А радовалась ваша свекровь из-за того, что ваша дочь является её нследием, именно по этому она смотрела на вашу дочку и радовалась. Этот сон говорит, что её душа спокойна и ЖИВА.
Так что вы успокойтесь и не берите дурного в голову.

Ольга Новоковская

все это в общем означает одно - вы часто думаете о ней.... когда покойник снится- к перемене погоды....

Маргарита Зайцева

успокойся, все нормально.... ты просто себя накручиваешь, хороший сон

Лёня Быченков

Сходите в церковь, и поставьте свечку

Светлая.

Не надо кушать на ноч

Петр Косачев

это значит, что все хорошо. свекровь любит вас и посылает привет. радуйтесь.

Наталья Назарова

ничего жуткого. .
умершие нам иногда снятся... потому что думаем о них.. помним. . (особенно если только недавно умерли)
еще говорят к перемене погоды))

Ольга Веткина

Ни чего страшного, Ваша свекровь, радуется за Вас, вот 40 дней пройдет, тогда Вам будет легче .

Irinka Gosteva

как по мне, так свекровь наоборот вас успокоила, показала будущее
она со стороны наблюдала и радовалась тому, что все у вас хорошо

Татьяна Никольская

До 40 дней умершие ещё есть на земле.
Сны не хорошие если покойный вас куда то зовёт или тянет или злится.
Я думаю в вашем сне свекровь незримо на прощанье прикоснулась к вам.

Roman Burmak

на 40 дней помяните, не только рюмкой, но и добрым словом... думаете много о ней наверное в последнее время, вот и приснилась

Ri

Не переживайте, это просто сон. У меня 21 марта подруга умерла - тоже кошмары сначала снились про неё... Потом всё прошло.

Владимир Машанков

Это хороший сон, просто свекровь попрощалась с внучкой и с Вами.