Юлия Говенько

я сделал то, что привело к потери очень хорошей девушки. Как к этому относиться?

я не знаю меня гнобит из-за этого какое то не приятное чувство!!!! чт о хочеться себе башку отрубить!!

Ольга Воробейчик

наплевательски

Дарья Лоскутова

философски )))

Вячеслав Трофимов

Чувство вины оно называется. Попросите прощения у девушки.

Илхомжан Абдукахаров

ты ведь уже спрашивал!

Максим Борисов

Значит не судьба

Т*
Татьяна ***

Не надо к этому никак особо относиться, чего разводить эмоции впустую, надо это исправлять.

Олег Румянцев

Поумнеть и больше такое не повторять. Постараться попросить прощения, даже
если она вас не простит - всё равно будет на душе немного легче.

Эльмира Якубова

Принять этот как опыт, быть теперь умнее и больше не повторять этих ошибок.