Светлана Дзуцева

Брат привел девушку...

Мой брат привел свою девушку пожить с нами 2 недели, пока родители в отпуске (потом они переезжают на новую сьемную квартиру) Но... это какой-то кошмар. Девушка не работает и не учится, закончила... Такой невоспитанной я не встречала. У нас всегда порядок, мама с детства приучила. Но она этого не понимает и не ценит. Кровать вечно не заправлена, всюду разбросала свои вещи и косметику (хотя них свой шкаф и полочка у нее своя в ванной), посуду никогда не моет (прихожу с учебы-в раковине гора Эверест) , она курит (!!!!как так-у нас никто не курит и брат тоже) , делать это на балконе, но весь запах идет в дом, трогает чужие вещи без спроса, одежду не стирает, а просто кидает в ванну! а не в корзину... мне в универ рано, она до часу ночи гремит чашками и громко говорит по телефону (...Попробовала с ней поговорить-она в истерику и жаловаться брату. Брат поздно приходит домой (работа + учеба) -вернулся-на меня накричал, что я к ней пристаю-не хочет-пусть не моет... И это только 4 дня... Накипело... Хорошо, что мама с отцом уехали и не видят, что здесь твориться. Как брат полюбил ее-не понимаю... Как с ней общаться? Я понимаю, я младше, но это не повод себя так вести... Что делать? Почему человек не хочет, чтобы всем было комфортно?...

Miss Creed

Нет смысла строить человека, который так себя ведет. Она уже не изменится. Дружить с ней не обязательно, но желательно сохранить дипломатические отношения, по крайней мере пока ваш брат с ней. Уедут на съемную и замечательно, там и будут вместе хрюкать. Никогда не пытайтесь понять, кто и за что кого-то полюбил. Это его жизнь, не ваша. Не стОит раскрывать ему глаза. Он уверен, что отлично все видит. Спросит вашего мнения, скажите честно. Не спрашивает - не лезьте. И не мойте посуду, себе тарелку вымыли - и всё. Пусть все лежит две недели. Хотите повредничать, наступите на брошенную тушь, или помойтесь в ванне где лежит одежда. Но надо ли?

Geroy Gs

Это пока у него в глазах пелена, эйфория от того, что живут вместе. А вот как станут жить отдельно, то он поймет, что она за лентяйка. И сам ей нагоняй вставит, а там уж, исправится - будут вместе, нет - расстанутся. Ну нельзя же разлюбить от того, что твоя любимая лентяйка? если только сора за сорой причем между ними. так что терпи пока, а потом он сам поймет.

Мальвина

терпеть, и радоваться что скоро свалит, а при родителях она, думаю, вела бы себя по другому.

Ольга Толкачёва

весело ) Перевоспитывай эту козу )))

Александра

он её на вокзале штоль подцепил?

Светлана

Написать маме смс, пусть сама разбирается с ней и братом)))

М-
М - V

Любовь зла.. . терпите из-за любви к брату. Может он поймет, что она ему не подходит и не женится...

Андрей Курдяев

Бывают такие свиньи 🙂 У каждого свое понятие «комфорта»

Наталья

Воспитать ее вы и не сможете, да и просто не успеете. Делайте замечания по сути, но осторожно, чтобы с братом не поссориться. Будут жить отдельно - как хотят!