Ля
Ляззата

можно ли узнать дату Божьего суда?

ОК
Ольга Киселёва

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.

Наталья Данилова

точно в день смерти.

Евгений Добрынин

Извините, Вас это лично Бог предупредил о суде?...

Илья Гудков

..угу, БИАМЭН тута на ответах и любящих гвоздики не туды пипихать В ДВОИХ СИНИХ АНТИЧИСТЫХ НА БЕЗКОНЕЧНОСТИВЕЧНЫЕ в назад отравлят АМЭНОМВТОРОМ.., А ТАМ УЖЭ ЖЭНСКИЙ ВСЁПОЕДАЮЩИЙ АНТИМАТЕРИИ РОТик.., что за из смолы глаголысмолою антиатомною сущие =
=Извините, Вас это лично Бог предупредил о суде?.., и стадиона мутодень В Селене надоел ?
___ну есмъ у АМЭНАБИА В ГОРОДЕ ВЕЧНОГО СВЕТА ПОД СТЕКЛОМ НЕ ТЕКУЩЕМ КОМНАТКА ДЛЯ РАССАМ ТВОРЦОВ ТО НАУКА ВСЕГДА про двоих синих под стеклом В КУБЕ КОМНАТЫ и одного красного В ШАРЕ ..,а про время я ничего не слышал, У Вас в вас тикают батарейки красной марки, или чёрной = всё равно, тем кто под стеклом науку безконечно вечностями ожидать то чрез м^'., ж без И ГОРЯБИАМЭНА..,

Евгения Васильева

Все концы света и Суды Божьи не известны ангелам, и не известны даже Иисусу Христу, как Он и говорил своим ученикам, когда Его спросили об этом.
Об таких тонких материях, когда Суды, кто будет Вершить, когда начнется конец света и начало Судного дня, все это надо только одному Богу - Отцу Небесному, Творцу Неба и Земли, Он один только и ведает, когда и что, у Него и спрашивай.
А, ч то касается смерти человека, так это станет известно, только после смерти, тогда одновременно с этим начнется индивидуальный суд над душою...

Тимон

Нет. Иначе вдруг подумаешь что исповедуешься только в предпоследний день. А там будет очередь километровая....

Абдуллоев Олимжон

Знание это только у Бога. Но Антихрист, Иисус и др. знамения близкого Конца Света уже на земле (или Иисуса пока нет)

Евгений Дёмичев

7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,

Ек
Екатерина

в какой-то мере да, если читать Библию и сверять пороества кторые там содержатся

Гульнара Хабирова

Матфея 24 -- 36. Кроме самого Бога дату не знает никто. У Него время уже определено.

Рустам Расулов

не переживай, никто не пропустит сие мероприятие