Геннадий Терёшин

веруны, чё вы так паритесь? атеисты, как и вы подчиняются Законам Природы, верят они в это, или нет.

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной. » (От Тех, Кто Знает)

Жора

атеисты знают, что есть законы Природы
кто про что... я имел ввиду материалистические законы, по которым реально развивается мир

Ок
Оксана

Веруны (разныз наций) - без ортодоксально-античного иудейско-библейского бреда, написанного строго для их собратьев, и дня не проживут!
Плевать им на Законы Природы, Космомира!

Иг
Игорь

Да, конечно откроете новую формулировку закона - сразу ей воспользуются.

Гу
Гульназ

Интересно а для чего нужна Эзотерика? Что бы знать восточные символы и имена... или без имён... и санскритских наименований))) Ничего туманного там нет.... прочитал... подумал... полезное взял.. хуйню отбросил... подозрительное оставил для размышления.... но только одно мне не ясно... я так и умру нищим и несчастным но зная эзотерические знания?))

Eugene

Может, это веруны подчиняются тем же законам природы, что и атеисты, - материалистическим???