Катерина Натарова

Могу ли я отказаться от услуг по изготовлению пластиковых окон?

В договоре написано, что срок изготовления 45 рабочих дней, делают их уже 15 рабочих дней.

Олег

Они должны Вам вернуть деньги за вычетом реально понесенных расходов.
Вернее всего они не захотят ничего возвращать и Вам придется судится.
В суде они заявят, что окна были полностью готовы и они понесли огромные расходы и должны Вам 3 копейки.
Возможно суд уменьшит их сумму и присудит вернуть Вам разумную сумму предположим половину или более.
Попробуйте договорится с ними- вполне возможно они согласятся на 10-15-20 % если Вас это устроит.

Так же возможен вариант, что они вернут Вам например часть денег, а остальную продав Ваш заказ и Вы ничего не потеряете.

Алексей

если внесли предоплату то она к вам не вернётся....

Joni Si

Вы либо дали предоплату, нужно позвонить в офис, что там скажут.

Анна Фролова

Статья 717. Отказ заказчика от исполнения договора подряда
Если иное не предусмотрено договором подряда, заказчик может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от исполнения договора, уплатив подрядчику часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе заказчика от исполнения договора. Заказчик также обязан возместить подрядчику убытки, причиненные прекращением договора подряда, в пределах разницы между ценой, определенной за всю работу, и частью цены, выплаченной за выполненную работу.

Екатерина Шукаева

Да, но платно