Ви
Виталий

В раю нет греха - убийства? Лев с волком тама жевали траву и вместо клыков и когтей у них были лошадиные зубы и копыта?

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями, ] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею, ] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; -- вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду, ] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

Улук Сыдыков

А зверюшек то почто из рая выгнали, оне то фиников не ели!

Наталья Петрухина

Может быть они были духовного тела и не нуждались в пище?

Марина

в фотошопе сейчас что угодно можно приделать и льву и волку...

Евгений Никитин

В Раю - нет убийств. Там все праведники. Поэтому и греха убийства нет.

Юлия Комогорцева

животные не сьели запретный плод, так что это сказка.