Жанна Ситникова

Какая машина лучше Subaru impreza или Bmw x 5 ?? и почему? спасибо..

Nariman

Я бы прокатился на Subaru impreza WRX по грунтовой петляющей дорожке.

Сергей

субарик пуля! беха по двиглу отдыхает!

Muzaffar

Как можно сравнивать?? Лучше Сравни на аве Левую булку с правой.

Андрей

лучше ваз2106.. проверено 10летиями..

Ми
Миша

Субару отдыхает. Самые лучшие движки в мире на БМВ-45 мировых наград.

Денис

субару хлам.... опозитник 400 к пробега и двиглу аминь и ходовая слабей чем у БМВ. БМВ дороже в сервисе но там если ремонируешь то забываешь о данной проблеме на долго