Роман

дорогие ли запчасти у subaru impreza

Анна Маркина

Не знаю, но думаю для оппозитного двигателя запчасти не дешевые. Но Impreza надежная машина.

L Listiniya

Да. Эту тачку дорого содержать. 🙂

Анастасия Зубова

я недавно поинтересовалась-сказали тяжелее найти запчасти но на мою машину-а по поводу дорого или нет пока незнаю-у меня следующее то в ноябре-объявили цену 12 тыс рублей-заменить все жидкости и сделать диагностику

Алексей Богдюн

Они не то что дорогие, а только официальные, неоригинала нет, сервисов мало - машинка редкая - вот все и дорого