Usmonhon Umarov

почему рвётся ремень ГРМ на ВАЗ2110 инжектор? всё пробывал. рвётся каждые 800-1000км!

Арв

Поменяй хотя бы нижнюю шестерню коленвала. (цена 60р.)

Витя Шаталов

Шестерни замени, заточились от времени и перерезают.

Сергей Луконин

качество такое (

Akif Abbasov

такая же ерунда

Tynchtykbek Tokonov

Из говна сделан потому что.... У меня-через 120 тыс-не рвётся...

Виктория К

Перетягиваешь при установке.

На
Наталья

натяжной ролик, мож несоосность....

Yura Borovik

В начале двухтысячных годов на 2110 была партия моторов у которых место под помпу было неровным. Ремни рвались очень быстро. Завод выпускал специальные подкладки для выравнивания.
Возможно Вам такой попался.

Андрей Новиков

1. Несоосность шкивов\роликов
2. Погнута шпилька крепления ролика натяжителя.