Игорь Воротников

Здрасте. А почему тут все так хотят порвать ремень ГРМ?)

Ежедневно по несколько раз спрашивают, погнёт ли клапана.. . Неужели так хочется проверить? По-моему вовремя менять ремень гораздо лучше, чем проверять)

Л.
Любовь ......

Купят развалюху на последние гроши, а на ремонт ни копейки, как и на бензин (по 3-5 литров заливают)....

Вадим Климов

Ну хотят посмотреть загнет клапана или не загнет!!!!)))

Ев
Евгения

Возможно все думают что исход от порванного ремня не столь критичен и вложить деньги в другое, а ремень подождет

Дмитрий

. Просто покупая бэушную тачку, народ думает примерно так- если не гнёт, то до талого, если гнёт, то меняю. вот и вся логика. Поэтому и спрашивают.