Адилет Султанов

Порвало ремень ГРМ (вн)

Порвало ремень ГРМ ваз 2112 1.5 16клп

Есть смысл ставить новый ГРМ и пробовать завести? Какие стоят поршня незнаю, может быть старый хозяин менял.

2002г. Таз

Резеда

Там 100 процентов клапана замяты...

Умка

сочувствую.... у вас возможно все клапана в кучу, может погнулись. Заменой не решишь проблему, их опять придется выставлять.... короче вам помощь спеца нужна. Это потеря потерь если честно (((( Была бы 8 клапановая-проблем не было бы! Кто сталкивался знает!

Diypaliuch

Для начала всё проверни вручную, потом поставь все валы в исходную точку по рискам, не забудь про зажигание -чтоб было сфазированно на первый цилиндр, постовь ГРМ и вручную проверни раза три и сравни как риски встали и только потом пытайся завести стартёром.

Светлана Бородина

снимай башку и всё станет ясно.