G*
Gal'ka ***

Где в Одессе поменять евро монеты на гривну? есть в наличии !!!

Ольга

на Дерибасовской

Анастасия Левандовская

Официально, по-видимому, только в отделениях крупных банков. У меня, в свое время, были проблемы с обменом монет в обменниках. Обменники не работают с металлом.

Св
Светлана

В магазине Хобби-это недалеко от Привоза, выше на квартал от Преображенской по 5 маршруту трамвая. Работает с 11 часов.