Дмитрий Новиков

кто в курсе, как перевести в Москве на карточку в Одессу деньги в гривны?

Илья Климов

через сбербанк удобно переводить. у них есть услуга - "Блиц". недорого и быстро. денежку можно получить в Ощадбанке уже через пол-часа

Даниил Павлов

идите в сбер. вам там все сделают. Между прочим, ваш респондент (получатель) может сам получить в гривнах, независимо от валюты посылки.