Евгений Топилин

Скажите пожалуйста. когда моя личная жизнь наладится? и вообще выдули я когда-нибудь замуж?

Алексей Куликов

С мужчинами длительность задержка отсрочка, замужества не видно. Посмотрим вопрос что вам нужно с этим делать и что нужно изменить _ идет не тот круг общения, нужны перемены. + вышло что со здоровьем не очень. Вам нужно полностью собой заняться.

Са
Санёк

боюсь что не скоро