Вячеслав Соловьев

когда я выйду замуж: Мария 20.09.1991 или когда вообще наладится личная жизнь?

Зедуллах Шайдаев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Серых Ирина

С тем с кем ждете, не наладиться, а так в предстоящем году.