Tohir

Когда наладится личная жизнь и когда я выйду замуж?

1111111

Обязательно! Все будет хорошо !!!

Алла Гордиенко

А что у тебя личная жизнь ассоциируется с замужеством? Или тебя не берут замуж, а хочется, или "пресловутый Гражданский брак" - а хочетчся юридической защищенности и спокойствия женского? ДЕВОЧКА, вот прямо сейчас ответь себе что я спросила, и если это гражданский брак у тебя - БЕГИ домой прямо ночью, сейчас.

Тебе это не нужно.

Молодой человек должен попросить руки у родителей, а ты дать согласие на замужество, а он взять обязательства. ДРУГОГО не дано, совокупляются в БАНКЕ ТОЛЬКО ХОМЯКИ, но мы ведь люди.

Виктор Казарин

После обращения к психологу.

Maruf Mms

когда сама поймешь, зачем тебе замуж

Людмила Изюмская

в течение этого года будут возможности встретить хорошего человека для серьёзных отношений

Халюк Кабоглу

Личная жизнь и любовные привязанности
напрямую зависят от времени ВАШЕГО
рождения(час.мин.),которое многие
**страждущие**,почему-то,не указывают.А
голословно обещать желаемое-это удел
шарлатанов и игроков(за баллы).Так,женщина,
рожденная в час Быка(Буйвола)(с 1 до 3 часов ночи) неосознанно
ищет-спокойного,уравновешенного спутника,
исполнительного помощника и абсолютно(!!!)
верного партнера(что,в наше время-сделать,почти,невозможно).

Алексей

Все будет хорошо!!!