Ев
Евгения

соответствует ли устройство правосудия современной росиии принцыпам демократического гос-ва

Сергей Николаевский

Абсолютно нет. Если с чего начинать коренные перемены, то с изменений в правосудии. для начала я бы заставила судей прилюдно (возможно в прессе) отчитываться сколько вынесено оправдательных приговоров, сколько обвинительных, в каких делах и самое главное, чем руководствовался судья при вынесении приговора.

Анна Вишникина

конечно соответствует