Елена Бобринева

Снилось, что я с дочкой гуляла, и идя по тротуару у неё с рук убежал рыжий котенок. вокруг много автомобилей. боясь за него

Снилось, что я с дочкой гуляла, и идя по тротуару у неё с рук убежал рыжий котенок. вокруг много автомобилей. боясь за него мы принялись искать кота. Но все было тщетно. и тут человек подсказал место где все коты, которых выкинули или потерявшихся приютили и привечают в некотором доме. там им оказывают уход и ждут когда их найдут хозяева. Придя туда мы искали своего-но похожих не нашли, и тут я вижу что мой ребёнок потерялся (вернее цыгане что там были-пожилая женщина и её сыновья) и похитили мою девочку. Но они утверждали что не видели ее .Я якобы одна пришла искать котёнка... Но я точно знаю что это они... я в отчаянье, и тут пришёл парень (знакомое лицо) он сказал что её -мою дочь-увёз мой муж. но его нет (он умер) я как юла кручусь в этом доме со странными комнатами ища кота и дочь и не могу найти, ухожу на улицу с этим"знакомым"и слышу голоса дочки-её плачь и крик и этот котенок мне везде кажется мёртвым либо изувеченным, но на самом деле это не он... к чему такой кошмар?

Марина Шуршалина

Приснились красивые дети — вас ожидает чрезвычайное процветание, счастье и благо. Для матери видеть собственного ребенка приболевшим — у него всегда будет отличное здоровье, но другие связанные с ним мелкие неприятности станут предметом ее беспокойства. Если вы увидели во сне работающих или учащихся детей, вашим уделом будут благосостояние и мир. Свой ребенок во сне был безнадежно болен или мертв — есть причины для страха, поскольку его благополучию что-то серьезно угрожает. Увидеть мертвого ребенка — такой сон не принесет в скором времени ничего, кроме разочарований и волнений. Дети горюющие, плачущие — грядут неприятности, тревожные предчувствия, ваши мнимые приятели проявят коварство и злобу. Играть и возиться с детьми — во всех коммерческих и любовных делах достигнете цели.

Алексей Михайлов

Вас ждут приятные новости и удивительные события.
Девочка сниться к удивлению и счастью.
Удачи и любви.

Гл
Глеб

согласна с солнце.