Стас Востриков

Fender Squier SA105 NT или Yamaha F310. Подскажите какую гитару лучше купить? Обоснуйте

Fender Squier SA105 NT или Yamaha F310. Подскажите какую гитару лучше купить

Сара Рахматуллаева

Смотря какого производства и сколько стоит, вообще лучше Fender брать, но к сожалению их не только в США делают, но так-же и в Китае тоже делают, а Yamaha 100% идёт из Японии, так что выбор за тобой. Чему доверяешь то и бери.