Наталия

Какой комбик лучше для гитары Fender Squier Classic Vibe 50s strat..

Какой комбик лучше для гитары Fender Squier Classic Vibe 50s stratocaster:
1)Yamaha GA-15
или
2)Fender Frontman 10G?
Ямаха выдаёт 15 ватт, есть всё то-же, что и у Фендера, но у Фендера есть вход для CD-проигрывателей или MP3-проигрывателей, а Фэндер выдаёт свои 10 ватт. Не могу определиться, что лучше взять. Посоветуйте пожалуйста какой лучше купить. Играть собираюсь в квартире, ну и в тёплое время в гараже.

Сергей Азаров

Просто послушайте в магазине с разными комбоусилителями, какой понравится, такой и выбирайте. Если под минусковки с усилителям играть собираетесь, то Yamaha ваш вариант. Мощность в ваттах не прямо пропорциональна громкости, так что разницу вы можете и не услышать.