Дмитрий Титов

Не работает басовый комбик Fender.

2 недели все было идеально, сейчас тупо нет звука.

Искрутил весь звук.

P.S. Вот только лизать розетку предлагать не надо с:

Кр
Кристина

Ну тут можно проверить несколькими способами, во-первых, он вообще включается? Лампочка горит? Если нет, то скорее всего предохранитель вылетел, если вообще не включается, то проверить на другой розетке, если на гарантии, то можно поменять в таком случае.
Если включается, то самые распространённые проблемы:
- шнур (95% случаев, проверь на другом или просто воткни один конец провода в комбик, сделай все настройки и звук на комбике на середину и пальцем потрогай джек, должен раздасться хруст, если его нету, то точно шнур барахлит)
- поломка в гитаре (отошла припайка, гнездо барахлит, итп... )
- техническая неисправность комбика