Алексей Миняев

Какой эффект от колы и кофе?

Завтра экзамен, всю ночь учить буду. Хочу вот попробовать смешать колу и кофе вот только не знаю, какой от них эффект будет. Я вообще в школу в состоянии прийти буду?

Ок
Оксана

Эффект такой----черная дыра в желудке

Ирина

В любом случае, это очень неполезное сочетание напитков. Так что, лучше поберегите здоровье

Be

1. будет большаааааааааааааааааааааая пена) ) будьте аккуратнее. . ну это типа энергетика. попробуйте

Алла

А вот учить всю ночь - пустой номер! перед экзаменами надо выспаться. Все равно то, что будешь учить ночью вылетает из головы.

Ел
Елена

коктейль будильник, осторожней с потолком, штука вредная, но эффективная 😉

El
Elizaveta

в лучшем случае-давление зашкалит до предельных цифорок, повзрываются капеляры в мозгу, загремишь в реанимацию, после которой будешь просто всю жизнь овощем.... это в лучшем случае, а в худшем, давление зашкалит до очень запредельных цифорок и ты окажешься на ближайшем кладбище.... поэтому лучше ни че учить и пить не надо, а просто баиньки, а утром чашечку крепкого кофе и сдавать экзамен))) ) все ровно то что ты "вызубришь" за ночь, на экзамене забудешь.... в этом случае надо либо заранее учить, либо идти на экзамен с надеждой на везенье))))) ) ни пуха!!

Ле
Лейсан

лимон я с тобой согласен

Людмила

попробуй их смешать взболтать и выпить КЛАСС!

Оксана

Я в свое время просто кофе пила в данной ситуации-5 кружек за ночь. И не крепкий-1ч ложка на кружку+2ч ложки сахара. Смешивать с колой не стала бы-так и проблемы с сердцем заработать не долго, очень уж ядреная смесь.

Натали

вместе не стоит лучше сначала колу 2л бутылка не даст тебе уснуть дочасу ночи а може и больше -кола тонизирует очень мягко. ну а потом кофе как только глаза начнут слипатся пьем кофе я бы посоветовал две дремоты по 20 минут одну после колы а вторую в 4-5 часов .после школы надо выпить успокаевающий напиток например цикорий и спать потом
хорошая пища и соки.

Ju
Julia

Хороший энергетик. Очень редко использую, так как сердце заводится ужасно.