Анатолий Тарасенков

Кто нибудь заказывал себе зеленый кофе? Какой от него эффект?

Начиталась в интернете про этот зеленый кофе.... говорят что хорошо отбивает аппетит, снижается вес, повышается энергия! Вот думаю заказать себе или нет?!?! Энергией конечно не страдаю) а вот вес бы не помешало бы скинуть))

Дима Соловьёв

Если ничего не поменяете в своем рационе и образе жизни, то зеленый кофе вам явно не поможет сбросить вес.

Андрей

Это всё ерунда развод на деньги, для слабых кто не может сидеть на диете, типо лёгкий вариант а на самом деле развод

Валентина

впервый раз слышу про зеленый кофе