Екатерина Кляшторная

почему на нашем экране все сериалы почти ментовские?? ? у нас что то другое могут снять???

у нас что там ментов все любят, раз такое смотрят?

просто мне кажется что несколько сериалов подряд про ментов это перебор, хоть бы чередовали что ли как то...

Nani Koroleva

Сморите " Великолепный Век " на Домашнем- просто глаз ласкает-какие наряды, какие актёры! Это лучший турецкий новый исторический сериал

Да
Дарья

50х50 с сериалами для мечтающих об олигархах "доярок из хацапетовок"... В них пол-страны проживает в коттеджах...

Елена Салова

В каждой серии ментовского сериала права человека нарушаются раз по двадцать: там вошли в квартиру без ордера, там изъяли улику без понятых..., там человека арестовал не мент, а какой-то работник "экспертной службы"... Допросы без адвокатов и протоколов.. . Нас приучают подчиняться любому члену в форме и бояться любого чиновника. Заставляют забывать о своих правах.

Егор Заводнов

как? ? а про лохушек из провинции, которые приехав в москвобад, в место занятий проституцией женятся на олигархах) )
да и про братву сериалов доф

Умка

Если вся страна - одна огромная зона, то и фильмы снимают по бандитов или ментов. Считают, что других интересов у заключенных в зоне нет.

Александр Фоменко

Наши сериалы лучше вообще не смотреть. Только мозг засорять ненужным мусором.
Сюжеты повторяются из серии в серию, из сериала в сериал.
Да и к фильмам это относится.

Юл
Юлия

нтв поменьше смотри)

Сергей Катанцев-Черкесский

Видимо не могут, раз только и показывают одно и тоже. Эти сериалы смотреть невозможно. Происходит деградация, честное слово.

Ольга Бурденкова

"судьбы загадочное завтра" или "земский доктор"... какие ментовские? просто забудьте об НТВ

Наталья Чельманова

Это ментовское фуфло. Там столько ошибок и туфты, что смех берёт. Мент на месте убийства находит пистоль берёт в руки
и говорит, вот из него убийца стрелял. А как же отпечатки.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

"... я обещал, что мы победим? ..Мы победили!!! "
/В. В. Путин/

Ольга Ерискина

не могут. Умом не вышли. Могут только старое раскрашивать и ремейки убогие делать

Татьяна Стогний

Вы еще забыли про ванильные эпопеи на канале "Россия"

И*
Ирина *****

Успокоительная таблетка на ночь, посмотрел и спатеньки. На сегодняшний день с преступностью покончено...

Андрей Любчук

Могут, но рейтинг делают ментовские т. к. их смотрят куда больше людей

Амано Эрис Велиалитовна

Эти в душу не пытаются лезть.

Данил

Что не "ментовое", то беспонтовое...

Ал
Алексей

нет фильмов про торгашей. пора снимать про распространителей косметики, про таджиков на стройке.

Ол
Олеся

Снять могут, да смотреть не будут