Иван Пашков

действительно ли львы так свирепы, как о них говорят?

С6
Сергей 69

львы не так свирепы, как о них говорят)

Виталий Герасимов

Лев - дикое животное и разумеется он опасен.

Александр Марков

Что значит "говорят"? Это дикие хищные животные.

Анастасия Ермакова

Уверенна что да... бывают исключения- но и то потому что они растут в приютах. Не советую знакомится близко..

Игорь Пашковский

Разве в этом аспекте о них говорят как-то по-особенному?
Львы вообще спокойные животные, любящие нежиться на солнышке. А еще жуткие подкаблучники. Если в прайде два льва, львицы не редко их провоцируют на драки, а те потом заискивают перед каждой)
Если лев не будет видеть опасности для прайда, то агрессии не проявит. Конечно, близко к себе подпускать ни в коем случае не станет.
Но по мне так, черные носороги и то опаснее будут.

Толик Смирнов

Если львов приручить то для вас они станут лучшими друзьями