Алексей Баранов

Помогите человеку который не разбирается в девушках!

Подруга начала разговор о парне который как то давно предлогал ей встретится, зачем она заговарила об этом? это намёк чтобы я её пригласил куда нибудь?

Екатерина Беляшина

нет. она просто рассказывала теб ео парне

Алексей Коннов

Может быть да, а может и нет. . фиг нас разберёшь! ХД
Попробуй дружить с ней. Стань ей лучшим другом. . А потом разберёшься по ходу дела! Спроси у её подружек, нравишься ты ей или нет! Только аккуратно! Удачи 🙂

Mike

Опыт научит разбираться. Понимать. Слышать подтексты.

Geroy Gs

Она тебя опустила ниже плинтуса своими разговорами!!!

Сергей Демьянов

Никто тебе о девушках не расскажет. Необходим эмпирический метод: кажется - проверяй!