Инна Трефилова

Девушки которые разбираются в може, помогите, читайте описание!

Купила осеннюю парку (куртку) зеленого (бледно) цвета, хочу еще купить обутки (ботинки, кроссовки или сапоги) , а также весеннюю шапку. Какая больше подойдет? Желательно фото (и я имею ввиду цветовая гамма) Помогите!

Николай Фролов

Это стильно)

Светлана Янькова

Под эту куртку можно носить любой вид обуви (туфли на шпильке, ботинки, балетки, мокасины) многие люди одевают с яркой обувью, а также с чёрной и коричневой