Ольга Шебестюк

Что подарить девушке?? ? (читайте описание)

Здравствуйте, что подарить любимой девушке на ее долгожданный день рождения, на который я не приглашен, поскольку она от меня ушла, две недели назад, и всё это время мы не встречались?? ? Собираюсь ее вернуть, совершить большой поступок, на глазах ее подруг, но приезжать на празднек просто с букетом, как то не серьезно. есть варианты???

Слава

если она сама ушла от тебя, зачем бегать то! А так, для начала определись с суммой денег, которую ты готов потратить на неё.И предупреждаю, не факт, что она вернётся после этого! Можно и за 100 тыс. подарить подарок, не так ли.... А вообще лучше какое-нибудь ювелирное украшение, серьги, браслет или цепочку с кулончиком необычным... Только не кольца, с размером не угадаешь

Ки
Кирилл

ага
1. забей и выкинь сию мысль из головы.

Аннет Максимова

есть разные фирмы по подбору оригинальных подарков и сюрпризов. они предлагают множество разных вариантов, и цены разные.

Олег Тарураев

Давайте сначала представим эту ситуацию. -Я тут тебе (например, кольцо за 1000000 рублей) подарок принес, с днем рождения. Она бросится Вам на шею, может быть, но не больше. Вы думаете, что если Вы подарите оригинальный подарок, она в Вас влюбится???? Если порвали-то навсегда. Сколько хороших девушек еще найдете.