Vitaliy Захаров

Что подарить подруге? (читай описание)

Зовут Саша, исполняется 12.
Очень любит читать-но книгу покупать я ей боюсь, слишком быстро прочтет а потом не нужна будет!
Не очень то любит всякие духи и косметику вообще не переваривает. С одеждой вообще трудно! Если уж покупать, то мерить надо на МОЕЙ маме!
Бюст тоже покупать боюсь.. .
Чтоже ей подарить?
Очень-очень жду ваших ответов!
P.S.
смотрела другие вопросы, ни один из них не подходит! Жду чисто вашей помощи!

ДА
Джон Абрахам

Книга-лучший подарок. А что она прочитает и забудет не беда. зато книга оставит след в ее душе, вызовет переживания, мысли. А так про любой подарок можно сказать. что у него есть срок годности.

Юля Никитина

можно ароманабор, комплект классного постельного белья, или большое пушистое полотенце. такие вещи всегда нужны.

Александра Гуревич

Можно сертификат на определённую сумму, в каком нибудь магазине. И пусть сама выберет что нравится.

Сергей Горохов

девочке исполняется 12, бюст она купит себе сама, тем более ты не знаешь какие она любит, что ей будет удобно! если человек любит читать, что то познавать новое, я бы купила бы ей какую нибудь красивую книгу в очень хорошем переплете, если человек это ценит, то такой подарок она оценит по достоинству. и главное подарите не какой ни будь рассказ, которой она не будет ни когда перечитывать, а настольную книгу о мире, или настольную книгу для девочек, очень полезная и интересная штука в этом возрасте, и она будет для нее особенная !! )
или подари ей красивый дневник, куда она может записывать свои желания, мечты первые поцелуи и имена мальчиков которые ей очень нравится в школе, со словами что когда меня - твой подруги не будет рядом, ты можешь все рассказать дневнику ) оч мило мне кажется! и косметика это еще рано девочки, это пошло и вульгарно. пока есть этот возраст когда естественный румянец на щеках, когда свои красивые густые волосы, не надо портить ни чего, сейчас натуральная красота намного ценней и дороже !!!

Алексей Скоробогатов

Я бы подарила энциклопедию для девочек и сувенир, связанный с ее увлечением

Евгений Иванов

А что с бюджетом? Может электронную читалку подарить или действительно сертификат на энную сумму денег.