Лю
Людмила

какой подарить смартфон девушке?

присмотрел варианты-
samsung s 5660 gio
samsung wave 525
lg optimus me P350
lg optimus L3 E400
nokia asha 311 (вроде не смартфон так и не понял)

может лучше есть модельки?

если что то предложите.. . назовите причины

Константин

самое то HTC Desire C

Екатерина

lg optimus L3 белый, либо уж Айфон)

Буфет

А какая - твоя девушка? И разве нынешний её телефон хуже предложенных?
Я бы на эти деньги предложил украшение из драг. металлов.
У меня например супруга скромная, не потребная, но мне было бы стрёмно дарить ей дешевый
телефон. А вот те же серьги или колечко за 5-7 т. р. , можно купить приличное. Им она хотя бы
похвастаться сможет. А вот бюджетным телефоном - навряд ли.
Если уж настроен именно на телефон, то возьми в рассрочку хотя бы тот же iPhone 3GS, стоит 10-11т. р. ,
он конечно уже устарел практически, но содержит в себе полный необходимый функционал и быструю
скорость работы. Там и интернет, и камера более мене и приложения всякие.

Галина

Можно обратить внимание на 920/820-ю Люмию. Модели новые, в плане дизайна, на мой взгляд, одни из самых интересных среди всех смартфонов. Да и функционально очень интересные модели)