Елена Свирина

что подарить своей девушке?

у меня есть выбор и немного денег
1. Большую плюшевую игрушку + цветы
2. Наушники большие + маленькая игрушка + цветы
3. Наушники + цветы
предлагайте свои варианты. украшения не предлагать.
денег - примерно 1000 руб

Антон

Смотря в чем она нуждается. . если ты точно знаешь что ее нужны наушники то тогда 2 ил 3(но тогда чтоб букет был красивый) , если у ей не нужны наушники то тогда 1)
Еще как вариант большой букет роз (или других цветов которые она любит) столько штук на сколько хватит денег) и надпись краской или мелом под окном) ) получится очень красиво и романтично)

Денис Ким

Сделай презентацию с вашими фотками. Ей будет очень приятно. И букетик. Не забудь теплые слова ей сказать и все будет тип топ.

Сергей Агапов

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]