Даниил Марченко

что подарить своей девушке на новый год ?

хотел но она не любит кольца

Татьяна Туманина

Колечко с бирюзой.

Анна Иотко

Подарите ей Экранит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обьясните ей, зачем нужна защита от вредного воздействия техники, и она будет очень благодарна Вашему подарку)

Ирина

змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru

Maria Shapor

Подари ей термобельё.
Зима всё таки.

Василий Лукьянов

подарите цепочку красивую серебряную или золотую в зависимости от того что она носит) у некоторых девушек есть такие принципы либо только золотое либо только серебряное) так что на это стоит обратить внимание))