Алексей Бесшапошников

что подарить нравившейся девушке на новй год

я за ней уже 2 недели ухаживаю она старше меня на 7 лет но симпатия взаимная незнаю что подарить

Екатерина Зеленова

2 недели ухаживаешь а о подарке заблаговременно не подумал

Лариса Фролова

подари ей огромного мишку и поход в ресторан, хоть и банально но любой девушке понравится=)

Ксюшка Лукичева

Коробку конфет.

Татьяна

Подарите на новый год что-нибудь романтичное) Подруге парень на Новый Год дарит именную звезду и телескоп, чтобы смотреть на эту звезду и создать романтику. Да и вообще девушка воспримит такой подарок очень хорошо, ведь романтику любят все)