Денис Зайцев

что подарить малознакомой девушке на новый год

Илья Горинов

Малознакомой- какой-нибудь сувенир.

Наталья Мамай

Анальную гель-смазку

Лёшка Иванов

Я вам подскажу женское мнение. Мне было бы приятно получить что-то яркое и необычное, красивое и душевное. Вот, к примеру, понравился сайт с оригинальным подарками "Умей дарить лучшее", а статуэтки там просто супер.

Антон Делов

Змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru

Вл
Владимир

А мы откуда знаем, что она предпочитает и что ей нравится? Можно красивую шкатулку подарить и положить в нее какой-нить сувенирчик.

Алексей Анищенко

ахахахахахаах гель-смазку ахахахахаха

Надя

Колбасу.

Св
Светлана

малоизвестный х... й )