ОК
Ольга Курцева

Что подарить лучшей подруге? (описание внутри)

Ей исполняется 10 лет, а что подарить не знаю (Всякую красивую одежду она не одевает, предпочитает одевать удобное. Если не удобное-то не оденет. Браслетики, фенечки -дарили на прошлое день рождение, но она их не разу не носила. Косметикой она не пользуется. Подарок должен быть в приделах 600-700 рублей. Ещё!Она увлекается спортивными танцами.
Я думала подарить букет, но вместо цветов будут чупа-чупсы и какую нибудь няшную игрушку) Но вот хочу посмотреть ваши предложения))

Ev
Evgeshabright

Если у нее есть какой-нибудь любимый герой из фильма или мульта, закажите что-то из фан атрибутики с этим персонажем. Я например, когда-то, заказывала письмо из Хогвартса. И шар в форме совы. Привязала письмо к шару и подарила. Она была рада до слез. Можно сделать букет из конфет. Да тут же море идей. Подключите фантазию и все 🙂

Юлия Скрыпник

Можно подарить красивый 3Д пазл, например в виде сердца, розы, кристалла или лебедя
Увеличить