Мария Андрианова

Что подарить парню лучшей лучшей подруги на день реждения?

она и сама уже не знает.. . нужно что-то мега креативное, но не совсем дорогое.

рождения*

Екатерина Сёмина

Мега-креативное, это здорово) ) Попробуйте прыжок с парашютом подарить, куда уж креативней!))

Ольга Смирнова

точно ваша подруга запомнит на долго - это плакат с её изображением (ну конечно не скучный, а разбавленный розами или шуточками всякими) , а также баннер, из серии, что на улицах висят. Если денег хватает, закажите ей баннер с любым изображением, включая фотку подружки, ну или ее вкусов. Можно тут заказать срочную широкоформатную печать по низким ценам. Стоимость уточните у них, но будет где в пределах от 1.500 до 5.000.рэ.

Евгений Андреев

Интересную книгу.

Анастасия

Купи ему отличный подарок и он на всю жизнь Часы в фирменной коробке Веспа при том что это Коллекция: Веспа ...ссылку дам в личку