Влдимир

помогите мне читать описание

помогите мне меня бабушка не любит ругает, и скандалит, я нечего не делаю вот например у меня в понедельник концерт она начала ругаться и у меня сорвался голос. Я ей помогаю, сюрпризы делаю я её люблю, а она только обзывает. что мне делать уйти из дома не вариант, некуда. и не надо спать и что то в этом роде просто ответте на вопрос мне нужен совет. с мамой поговорить не вариант она на её стороне, а я одна и никто за меня не заступится ((((((

Ан
Аня

Спроси ее- бабушка, а когда ты была девочкой, тебя бабушка твоя так же обижала и унижала?? тебе это разве нравилось??

Оксана

Смирись.... она тебе не желает зла!... а вот ТЫ ей можешь причинить онную (боль) , и в последствии горько сожалеть.... пожелание, - берегите Души друг друга! ! вам не телами жить сегодня и ,,после",а именно Душой.... одна ошибка, и тебе ЖИТЬ с этим до смертного одра.... это паскудно, право!... Будь умничкой мудрой, дочка.... прощай ей её ,,старость"....и ты там будешь.... Добра!))