Natasha Kashpura

Помогите пожалуйста: 3 (читайте описание)

На телефон (андроид) скачала приложение Retrica которая не давно вышла на андроид, всё замечательно.. . фотографировалась как на заднюю так и на переднюю камеру.. . но теперь что то не пойму, на переднюю камеру он замечательно фотографирует.. . фото высвечивается, а на заднюю когда фотографируюсь он показывает что вместо фото просто чернота и надпись retrica ну как впринцепи и на фотографиях она написана.. . Что это такое и как это исправить? ? помогите пожалуйста кто знает??? Перезапускала приложение... не помогает (

Krelian Mr

у тебя объеткив грязный

Ал
Александр

Может просто есть платная версия этой проги, а у твоей вышло время полной функциональности

Стас Руднев

удалите его !