Руслан Измайлов

читать описание! посоветуйте пожалуйста!!!

здравствуйте! помогите пожалуйста! я живу в городе Таганроге, хочу устроиться на завод ростельмаш в Ростове! Я сваршик на полуавтомате 3 го разряда без НАКСА! ! !примут ли меня на работу? платят з/п ли вообше там? смогу ли я жить в общежитии от завода как написано в брошуре бесплатно хотя бы на некоторое время? каковы условия труда т. е график? и стоит ли вообше заморачиваться? жду нескольких ответов о нескольких людей желательно сталкиваюшихся с этим предпреятием! ! помогите пожалуйста!!!!

Марина

Звонком по телефону этот вопрос не решить
Нужно поехать и побеседовать в отделе кадров, с бригадиром или начальником цеха. А главное, найти возможность, найти канал и пообщаться с теме «мужичками» , кто там работает
К сожалению, в Ростове в районе Ростсельмаша страшенные пробки на дорогах в часы пик. И элекрички, чтобы с Таганрога сразу на ост. Ростсельмаш видимо нет
Мой таганрогский сосед, высококлассный токарь лет 45, когда в Таганроге стали плохо платить и задерживать зарплаты намеревался ездить в Ростов (кажется на Ростсельмаш, там даже автобус собирались таганрожцы за свой счет нанимать, чтобы возил) , но потом отказался от этой идеи
С другой стороны в Ростове выше уровень оплаты труда, лучшие возможности для профессионально роста, чем в Таганроге, а главное проще и эффективнее отношения с людьми по работе.
Пока Вы молодой и есть силы, советую поработать и поездить или снять комнату где-то.
Даже если Вы проработаете около полугода, Вы получите бесценный опыт.
Поищите еще на тех предприятиях, которые поближе к Таганрогу, (например, ГПЗ-10), хотя таких мало, почти все заводы в Ростове в той стороне где Аксай и Ростсельмаш.
Внимательно изучите всё расписание элекричек всех направлений, возможность пересесть с одной на другую. Все взвесьте. Если будут вопросы--можете лично мне написать. Немаловажно, где Вы живете в Таганроге- около вокзала, или далеко.

Ni
Nikita

Позвони по телефону и все свои вопросы задай. Если это большой завод, то там должно быть все по Трудовому Кодексу: заключение трудового договора, 8-часовой рабочий день, обеспечение спецодеждой и т. д.